Новости о: оружейники

Читайте новости Петрозаводска и Карелии об оружейники, а также содержащие упоминание об оружейники. Мы не просто собираем и храним все новости Петрозаводска и Карелии. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о оружейники. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о оружейники можно прочитать на этой странице.
Дата события:  08 июля 2018 8 июля на стадионе «Спартак» в Петрозаводске пройдет второй домашний матч «Карельских оружейников» в рамках Континентальной Лиги американского футбола дивизиона «Россия».
05.07.2018 Министерство по делам молодежи
10 июня в 13:00 на стадионе «Спартак» в Петрозаводске пройдет матч Континентальной Лиги американского футбола дивизиона «Россия» между «Карельскими оружейниками» и командой «Северный легион» из Санкт-Петербурга.
14.06.2018 Администрация главы Республики Карелия
Дата события:  10 июня 2018 10 июня в 13:00 на стадионе «Спартак» в Петрозаводске пройдет матч Континентальной Лиги американского футбола дивизиона «Россия» между «Карельскими оружейниками» и командой «Северный легион
07.06.2018 Министерство по делам молодежи
В минувшую субботу игроки сборной команды Карелии по американскому футболу «Оружейники» и детской команды «Хищники» посетили тренировочный лагерь для игроков линии нападения.
19.03.2018 Министерство по делам молодежи
Дата события:  24 февраля 2018 В субботу, 24 февраля, в Петрозаводске в четвертый раз пройдет единственный в России зимний турнир по американскому футболу»SNOW BOWL» с участием команд городов Северо-Запада.
21.02.2018 Министерство по делам молодежи
5 – 6 августа в Ростове (Ярославская область) прошел четвертьфинал Чемпионата России по американскому футболу – «Кубок регионов», где встретились команды-победители дивизионов «Север», «Урал» и «Волга».
08.08.2017 ИА КарелНовости
Команда завоевала третье место в соревнованиях по американскому футболу. 5 - 6 августа в Ярославской области прошел четвертьфинал Чемпионата России по американскому футболу — «Кубок регионов».
08.08.2017 Петрозаводск говорит
5 - 6 августа в Ростове (Ярославская область) прошел четвертьфинал Чемпионата России по американскому футболу - «Кубок регионов», где встретились команды-победители дивизионов «Север», «Урал» и «Волга».
08.08.2017 Министерство по делам молодежи
В Великом Ростове закончился матч за третье место в «Кубке Регионов». Команда «Карельские оружейники» в матче за третье место с «Уральскими Молниями» одержала волевую победу со счётом 25:20.
07.08.2017 ИА Карелинформ
15 июля на стадионе «Спартак» в Петрозаводске «Карельские Оружейники» со счетом 40:0 разгромили команду Санкт-Петербургской Академии МЧС.
22.07.2017 Администрация главы Республики Карелия
15 июля в 12:00 на стадионе «Спартак» в Петрозаводске состоится матч в рамках Чемпионата России по американскому футболу между «Карельскими Оружейниками» и командой Санкт-Петербургской Академии МЧС.
20.07.2017 Администрация главы Республики Карелия
17.07.2017 Министерство по делам молодежи
Дата события:  15 июля 2017 15 июля в 12:00 на стадионе «Спартак» в Петрозаводске состоится матч в рамках Чемпионата России по американскому футболу между командой «Карельские Оружейники» и командой Санкт-Петербургско
13.07.2017 Министерство по делам молодежи
24 июня на стадионе «Спартак» в Петрозаводске состоялась очередная игра «Карельских оружейников» в рамках Чемпионата России по американскому футболу.