Петрозаводск

Новости об Крылатском

Читайте новости Петрозаводска и Карелии об Крылатском, а также содержащие упоминание об Крылатском. Мы не просто собираем и храним все новости Петрозаводска и Карелии. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Крылатском. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Спортсмен из Карелии завоевал «золото» на Чемпионате России по гребле - Петрозаводск говорит

Спортсмен из Карелии завоевал «золото» на Чемпионате России по гребле

Георгий Трусеев также на Первенстве страны взял серебряную и золотую медали.
19.09.2017 Петрозаводск говорит
Георгий Трусеев слева - ИА Республика

Спортсмен из Карелии стал победителем чемпионата России по академической гребле

В Москве наш земляк завоевал золотую медаль в составе экипажа четверки. На канале «Крылатское» в Москве завершился чемпионат России по академической гребле.
19.09.2017 ИА Республика
Георгий Трусеев стал победителем Чемпионата России по академической гребле - Министерство по делам молодежи

Георгий Трусеев стал победителем Чемпионата России по академической гребле

На канале «Крылатское» в Москве завершился Чемпионат России по академической гребле.
19.09.2017 Министерство по делам молодежи

Карельские гребцы завоевали две "бронзы" на Чемпионате России

4-6 августа на гребном канале «Крылатское» в Москве прошел Чемпионат России по академической гребле 2017 года.
12.08.2017 Администрация главы Республики Карелия
Карельские гребцы завоевали две «бронзы» на Чемпионате России - ИА Карелинформ

Карельские гребцы завоевали две «бронзы» на Чемпионате России

Источник фото: StudentSport На прошедших выходных на гребном канале «Крылатское» в Москве прошел Чемпионат России по академической гребле 2017 года.
07.08.2017 ИА Карелинформ

Гребцы из Карелии завоевали две «бронзы» на чемпионате России

На гребном канале «Крылатское» в Москве прошел чемпионат России по академической гребле.
07.08.2017 ИА Республика

С 4 по 6 августа на гребном канале «Крылатское» в Москве прошел Чемпионат России по академической гребле 2017 года.
07.08.2017 Министерство по делам молодежи
Девочка в контейнере, маньяк-лизун и смерть на работе: 5 самых читаемых новостей за сегодня - ИА Карелинформ

Специально для наших читателей «КарелИнформ» публикует подборку самых читаемых новостей уходящего дня, 21 июля.
21.07.2017 ИА Карелинформ
Маньяк-лизун задержан в Москве - ИА Карелинформ

Маньяк-лизун задержан в Москве

Источник фото: РИА-Новости / Наталья Селиверстова Недавно в Москве в районе станции метро «Крылатское» неизвестный напал на девушку, чтобы облизать ей лицо и ягодицы.

Карельский спортсмен прошел отбор на Первенство мира по академической гребле

4 июня в Москве завершилась 56-я Большая московская регата. Соревнования проходили на олимпийском гребном канале в Крылатском.
05.06.2017 ИА Карелинформ

Даниил Баранов стал обладателем двух золотых медалей Большой московской регаты и прошел отбор на Первенство мира по академической гребле

4 мая в Москве завершилась 56-я Большая московская регата. Соревнования проходили на олимпийском гребном канале в Крылатском.
05.06.2017 Министерство по делам молодежи
Карельские спортсмены завоевали четыре медали на Кубке России по академической гребле - ИА Карелинформ

С 6 по 8 мая на гребном канале Крылатское в Москве прошел I этап Кубка России по академической гребле.
12.05.2015 ИА Карелинформ
Карельские спортсмены завоевали 4 медали на Кубке России по академической гребле - Министерство по делам молодежи

12.05.2015 Министерство по делам молодежи

12.05.2015 Администрация главы Республики Карелия
Карельская пилотесса за рулем боевого раллийного авто отправится на гонки в Москву - Ptoday.Ru

В эти выходные, 17 и 18 апреля, на западе Москвы в Крылатском пройдёт пятое юбилейное Rally Masters Show.
15.04.2015 Ptoday.Ru

Новости гребного спорта

Как уже сообщалось, на проходившем в Москве на гребном канале «Крылатское» Чемпионате России успешно выступила воспитанница Курккиёкской школы академической гребли Лахденпохского муниципального района Александра Федорова.
16.07.2014 Министерство по делам молодежи
Карельские спортсменки завоевали три медали Чемпионата России по академической гребле - Администрация главы Республики Карелия

С 28 июня по 1 июля на гребном канале «Крылатское» в Москве проходил Чемпионат России по академической гребле.
02.07.2014 Администрация главы Республики Карелия
Карельские спортсменки догребли до медалей чемпионата России - Ptoday.Ru

Карельские спортсменки догребли до медалей чемпионата России

Чемпионат России по академической гребле проходил с 28 июня по 1 июля на гребном канале «Крылатское» в Москве.
02.07.2014 Ptoday.Ru
Карельские спортсменки завоевали три медали Чемпионата России по академической гребле - ИА Карелинформ