Карельский спортсмен завоевал золото чемпионата Европы по тхэквондо

Владислав Ларин стал лучшим в весовой категории до 87 кг.

13 мая в Казани завершился чемпионат Европы по тхэквондо. В составе сборной России выступал карельский спортсмен Владислав Ларин, который завоевал золотую медаль в весовой категории до 87 кг, пишет Лента.ру .

Всего российские тхэквондисты получили 15 наград: четыре золота, пять серебряных и шесть бронзовых медалей. На втором месте в медальном зачете оказалась команда из Турции, на третьем – сборная Хорватии.

Последние новости Карелии по теме:

- Петрозаводск
Накануне в Казани завершился Чемпионат Европы по тхэквондо. Карельский спортсмен Владислав Ларин успешно выступил в составе российской сборной.
14:33 14.05.2018 Карелия.ньюс
Владислав Ларин, студент Института физической культуры спорта и туризма ПетрГУ, вновь стал чемпион Европы по тхэквондо.
14:16 14.05.2018 ПетрГу
13 мая в Казани завершился Чемпионат Европы по тхэквондо. В составе российской сборной  на соревнованиях успешно выступил карельский спортсмен Владислав Ларин.
11:58 14.05.2018 Министерство по делам молодежи
Карельский спортсмен завоевал золото чемпионата Европы по тхэквондо - Петрозаводск
Владислав Ларин стал лучшим в весовой категории до 87 кг. 13 мая в Казани завершился чемпионат Европы по тхэквондо.
09:43 14.05.2018 ИА Республика

Карельские спортсмены стали победителями и призерами Первенства Северо-Запада и Спартакиады молодежи по тхэквондо - Министерство по делам молодежи С 18 по 20 мая в Вологде состоялись Первенство Северо-Западного федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек и среди юниоров и юниорок до 21 года, а также II этап Спартакиады молодёжи.