Спортсменка из Карелии завоевала бронзу на турнире по тхэквондо

9 августа в Москве завершился рейтинговый турнир G-1 класса по тхэквондо «Russian Open». Карельская спортсменка Анастасия Ложкина завоевала на соревнованиях бронзовую медаль в весовой категории до 53 кг среди женщин.

Всего Анастасия провела два боя. В бою за выход в финал она уступила сопернице со счетом 8:9 и в итоге завоевала «бронзу». Первое место в этой весовой категории завоевала россиянка, второе – представительница Кипра.

Напомним, что ранее первое место на этих соревнованиях завоевал еще один карельский тхэквондист – Антон Котков. Он стал сильнейшим в весовой категории до 80 кг среди мужчин.

Спортсменка из Карелии завоевала бронзу на турнире по тхэквондо - ИА Карелинформ
9 августа в Москве завершился рейтинговый турнир G-1 класса по тхэквондо «Russian Open».
14:45 10.08.2017 ИА Карелинформ - Петрозаводск
Анастасия Ложкина завоевала бронзовую медаль на турнире по тхэквондо «Russian Open».
13:33 10.08.2017 Петрозаводск говорит - Петрозаводск
12:43 10.08.2017 Министерство по делам молодежи - Петрозаводск
По выставке «В кругу семьи». - Музей изобразительных искусств Ребята из студий «Волшебная кисть» и «Юный художник» Петровского Дворца посетили экскурсию по выставке «В кругу семьи».