Юные тхэквондисты завоевали награды на XVII открытом Первенстве СК «МОНОЛИТ»

18 марта в Санкт-Петербурге состоялось XVII открытое Первенство СК «МОНОЛИТ» по тхэквондо (ВТФ). На соревнованиях выступали спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Петрозаводска.

Для карельских спортсменов старты стали удачными, и в итоге они привезли домой медали разного достоинства.

Так, среди юниоров в весовой категории до 55 кг Антон Коновалов завоевал «золото», Владислав Ужаков – серебряную медаль.

Среди кадетов в весовой категории до 41 кг первое место у Александра Королева, второе – у Богдана Горбунова, в весовой категории до 51 кг «бронзу» завоевала Алина Петрова.

Также отличились и дети. «Серебро» у Александра Яковлева и Полины Коротких, Егор Петкель и Варвара Матвеева стали обладателями бронзовых наград.

Поздравляем тренерский состав, спортсменов и их родителей!