Владислав Ларин стал серебряным призером Чемпионата мира по тхэквондо

Сегодня Владислав Ларин продолжил свое выступление на Чемпионате мира по тхэквондо, который проходит в эти дни в Мучжу (Южная Корея). Напомним, что в составе сборной России на соревнованиях выступают карельские спортсмены Владислав Ларин и Антон Котков.

В полуфинале Влад в «золотом» раунде одержал победу над представителем Южной Кореи Кьо Дон Ином. К сожалению, в финале карельский спортсмен уступил немцу Александру Бахманну (Alexander Bachmann) со счетом 9:11. Таким образом, Владислав Ларин стал серебряным призером Чемпионата мира по тхэквондо в весовой категории до 87 кг.

Антон Котков выступит на Чемпионате мира завтра.

Поздравляем Влада и его тренера Сергея Петрова с этой престижной наградой и желаем удачи Антону!

Последние новости Карелии по теме:

- Петрозаводск
Источник фото: ТАСС В южнокорейском Муджу завершился чемпионат мира по тхэквондо.
16:46 30.06.2017 ИА Карелинформ
Мастер спорта России международного класса из Карелии Антон Котков занял второе место в весовой категории до 80 кг на чемпионате мира по тхэквондо, который сегодня  завершился в южнокорейском Муджу.
16:13 30.06.2017 Министерство по делам молодежи
Источник фото: ТАСС Карельский спортсмен Владислав Ларин стал серебряным призером чемпионата мира по тхэквондо в весовой категории до 87 кг.
19:22 29.06.2017 ИА Карелинформ
Владислав Ларин стал серебряным призером Чемпионата мира по тхэквондо - Министерство по делам молодежи
Владислав Ларин стал серебряным призером Чемпионата мира по тхэквондо - Петрозаводск
Сегодня Владислав Ларин продолжил свое выступление на Чемпионате мира по тхэквондо, который проходит в эти дни в Мучжу (Южная Корея).
16:52 29.06.2017 Министерство по делам молодежи

Антон Котков завоевал серебро Чемпионата мира по тхэквондо в весовой категории до 80 кг - Министерство по делам молодежи Мастер спорта России международного класса из Карелии Антон Котков занял второе место в весовой категории до 80 кг на чемпионате мира по тхэквондо, который сегодня  завершился в южнокорейском Муджу.
30.06.2017
В эти дни в Мучжу (Южная Корея) проходит Чемпионат мира по тхэквондо. В составе сборной России на соревнованиях выступают карельские спортсмены Владислав Ларин и Антон Котков.
28.06.2017
пожар в автобусе в Сегеже. Фото: ГУ МЧС РФ по Карелии - ИА Республика Автомобиль загорелся по неизвестной причине сегодня утром на остановке. Пожар в пассажирском автобусе ПАЗ возник сегодня в 9:10 на конечной остановке в Сегеже на улице Гористая.
21.06.2018 ИА Республика
Карельская тхэквондистка Екатерина Дербенева завоевала "серебро" на рейтинговом турнире в Болгарии - Администрация главы Республики Карелия 9 июня в городе Пловдив (Болгария) на Международном рейтинговом турнире по тхэквондо «1 Open Multi European games» Екатерина Дербенева завоевала серебряную медаль.
21.06.2018 Администрация главы Республики Карелия
22–23 июня в Карелии пройдет  ралли «Белые Ночи 2018». В этом году соревнования имеют статус 4 этапа Чемпионата России по классическому ралли, 5 этапа Чемпионата СЗФО и являются финалом Кубка Карелии.
20.06.2018 Карелия.ньюс
Чемпионат мира по метанию сапога прошел в минувшие выходные в Финляндии. Жительница Петрозаводска Анастасия Смирнова завоевала 6 медалей – две золотых, две серебряных и две бронзовые.