14 сентября в Москве завершилось  Первенство России по академической гребле среди юниоров и юниорок до 23 лет. В этот день карельский спортсмен Георгий Трусеев в составе экипажа четверки парной легкого веса стал серебряным призером соревнований, уступив экипажу из Санкт-Петербурга и опередив соперников из Татарстана.

Елизавета Валова в составе экипажа четверки парной остановилась в шаге от бронзовой медали. В упорной борьбе в составе восьмерки с рулевым Даниил Баранов уступил две десятых на финише экипажу из Москвы и в итоге занял четвертое место.

Напомним, что ранее Георгий Трусеев в составе экипажа двойки парной легкого веса стал победителем Первенства России. Елизавета Валова в экипаже двойки парной завоевала на соревнованиях «серебро».

Карельский спортсмен Георгий Трусеев стал серебряным призером Первенства России по академической гребле - Министерство по делам молодежи
14 сентября в Москве завершилось  Первенство России по академической гребле среди юниоров и юниорок до 23 лет.
13:24 15.09.2017 Министерство по делам молодежи - Петрозаводск
С 12 по 15 сентября в Москве продолжается Первенство России по академической гребле среди юниоров и юниорок до 23 лет.
17:54 14.09.2017 ИА Карелинформ - Петрозаводск
В активе наших спортсменов золото и серебро. С 12 по 15 сентября в Москве проходит Первенство России по академической гребле среди юниоров и юниорок до 23 лет.
16:24 14.09.2017 Петрозаводск говорит - Петрозаводск
Крупные соревнования по академической гребле проходят в Москве. С 12 по 15 сентября в Москве проходит первенство России по академической гребле среди юниоров.
15:42 14.09.2017 ИА Республика - Петрозаводск
13:44 14.09.2017 Министерство по делам молодежи - Петрозаводск