Карельские спортсмены завоевали медали на Всероссийских спортивных соревнованиях по тхэквондо

13-14 октября в Санкт-Петербурге состоялись Всероссийские спортивные соревнования по тхэквондо (ВТФ). Карельские спортсмены традиционно выступили на них и вернулись домой с наградами.

Так, среди юниоров 2001-2003 г.р. Екатерина Квартальная завоевала «золото», Владислав Ужаков – «бронзу». Екатерина выступала в весовой категории до 57 кг и уверенно выиграла два боя. Владислав в весовой категории до 68 кг выиграл три боя, однако не принял участие в полуфинале из-за травмы.

Среди кадетов 2006-2004 г.р. Игорь Рубцов завоевал серебряную медаль. Игорь выступал в весе до 53 кг, уверенно выиграл два боя, в финальном поединке уступил бронзовому призеру Первенства России среди кадетов.

Поздравляем тренерский состав, спортсменов и их родителей!

Фотогалерея:

Екатерина Квартальная завоевала на турнире золото, Владислав Ужаков – бронзу, а Игорь Рубцов – серебро.
16:03 15.10.2018 ИА Республика - Петрозаводск
13-14 октября в Санкт-Петербурге состоялись Всероссийские спортивные соревнования по тхэквондо (ВТФ).
15:42 15.10.2018 Министерство по делам молодежи - Петрозаводск
Артур Парфенчиков: новые автобусы выйдут на пригородные линии Петрозаводска в конце апреля - StolicaOnego.Ru фото: © Пресс-служба правительства Карелии 11 новых автобусов среднего класса ПАЗ пополнили автопарк Карелавтотранса - в апреле они выйдут на линию по востребованным пригородным маршрутам.
StolicaOnego.Ru
Жители Карелии стали получать поддельные постановления от лица полиции - Петрозаводск говорит Аферисты воспользовались новой уловкой, но пенсионерка вовремя позвонила в полицию Мошенники под видом полицейских пытаются обмануть жителей Карелии, используя поддельные документы.
Петрозаводск говорит
Новый препарат от ковида получил регистрацию Минздрава - StolicaOnego.Ru фото: © wayhomestudio / Freepik Препарат успешно прошел все необходимые клинические исследования Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА) России получило постоянную регистрацию препарата от коронавируса «М
Охрану усилят на музыкальном фестивале в Карелии - Петрозаводск говорит На безопасность гостей, волонтеров и артистов фестиваля «Воздух Карелии» выделено более трех миллионов рублей Более трех миллионов рублей потратят на обеспечение безопасности зрителей, волонтеров,