Владислав Ларин завоевал "золото" в финальной стадии турнира Мировой серии Гран При по тхэквондо

3 декабря в г. Абиджан (Кот-д’Ивуар) прошел второй день финальной стадии турнира по тхэквондо Мировой серии «Grand Prix» 2017 года.

На соревнованиях отлично выступил карельский спортсмен, воспитанник Сергея Петрова, Владислав Ларин. Среди мужчин в весовой категории свыше 80 кг Владислав стал обладателем золотой медали. «Серебро» в этой категории завоевал представитель Кореи, «бронзу» - спортсмен из Нигера.

Сегодня и завтра Владислав Ларин в составе сборной команды принимает участие в командном Чемпионате мира по тхэквондо.

JPG Файл - МВД Республики Карелия В рамках Спартакиады МВД по Республике Карелия по служебно-прикладным видам спорта в Петрозаводске состоялись лично-командные соревнования среди сотрудников органов внутренних дел по гиревому спорту.