Петрозаводск

Карельский спортсмен завоевал «золото» на турнире Мировой серии Гран При по тхэквондо - ИА Карелинформ

3 декабря в г. Абиджан (Кот-д’Ивуар) прошел второй день финальной стадии турнира по тхэквондо Мировой серии «Grand Prix» 2017 года.

На соревнованиях отлично выступил карельский спортсмен, воспитанник Сергея Петрова, Владислав Ларин. Среди мужчин в весовой категории свыше 80 кг Владислав стал обладателем золотой медали. «Серебро» в этой категории завоевал представитель Кореи, «бронзу» - спортсмен из Нигера.

Сегодня и завтра Владислав Ларин в составе сборной команды принимает участие в командном Чемпионате мира по тхэквондо.

Последние новости Карелии по теме:

«Золотой» тхэквондист из ПетрГУ - ПетрГу
«Золотой» тхэквондист из ПетрГУ - Петрозаводск
Владислав Ларин, студент Института физической культуры, спорта и туризма ПетрГУ завоевал «золото» в финальной стадии турнира Мировой серии Гран При по тхэквондо.
12:58 05.12.2017 ПетрГу
Владислав Ларин. Фото:  пресс-служба Минспорта Карелии. - ИА Республика
Карельский спортсмен завоевал золото Мировой серии «Grand Prix» по тхэквондо - Петрозаводск
Владислав Ларин стал лучшим в весовой категории больше 80 кг. 3 декабря в городе Абиджан (Кот-д’Ивуар) прошел второй день финальной стадии турнира по тхэквондо Мировой серии «Grand Prix» 2017 года.
12:55 05.12.2017 ИА Республика
Карельский спортсмен завоевал «золото» на турнире Мировой серии Гран При по тхэквондо - Петрозаводск
12:42 05.12.2017 ИА Карелинформ
Карельских тхэквондист стал лучшими на Мировой серии Гран При - ИА КарелНовости
Карельских тхэквондист стал лучшими на Мировой серии Гран При - Петрозаводск
Владислав Ларин завоевал «золото» в финальной стадии турнира Мировой серии Гран При по тхэквондо, сообщает Минспорт Карелии.
12:35 05.12.2017 ИА КарелНовости
Владислав Ларин завоевал «золото» в финальной стадии турнира Мировой серии Гран При по тхэквондо - Министерство по делам молодежи
Владислав Ларин завоевал «золото» в финальной стадии турнира Мировой серии Гран При по тхэквондо - Петрозаводск
11:51 05.12.2017 Министерство по делам молодежи
Тхэквондисты из Карелии взяли «серебро» на чемпионате в Кот-д'Ивуаре - Петрозаводск говоритНа мировом турнире в Абиджане Владислав Ларин выступал за мужскую сборную, а Антон Котков - в составе смешанной команды.
07.12.2017 Петрозаводск говорит
В составе мужской сборной успешно выступил Владислав Ларин, в составе смешанной сборной – Антон Котков.
07.12.2017 ИА Республика
Карельские спортсмены в составе сборных команд России завоевали два «серебра» на командном Чемпионате мира по тхэквондо - Министерство по делам молодежиМужская сборная, а также смешанная команда России в составе двух мужчин и двух девушек стали серебряными призерами командного Чемпионата мира по тхэквондо, который прошел в Абиджане (Кот-д'Ивуар).
07.12.2017 Министерство по делам молодежи
Смотри прямую трансляцию по тхэквондо - ПетрГуСтудент ПетрГУ Владислав Ларин выступает на командном Чемпионате мира по тхэквондо.
06.12.2017 ПетрГу
Гараж с легковым автомобилем горели в Питкяранте - Петрозаводск говоритПожарные проводят специальную проверку по поводу пожара на юге Карелии. Вчера в 08:42 в пожарно-спасательную часть №55 по охране города Питкяранта поступило сообщение о том, что на улице Горького горит частный гараж,
19.02.2018 Петрозаводск говорит
Кафе загорелось ночью в Петрозаводске - Петрозаводск говоритПричина пожара на улице Чапаева в карельской столице будет установлена в ходе специальной проверки.
ДТП в Пряжинском районе Карелии - ИА РеспубликаВАЗ-2109 вылетел с трассы в Пряжинском районе и повалил пару молодых сосен.
19.02.2018 ИА Республика
  В марте – юбилей одного из старейших изданий Республики Карелия. Литературно-художественному и общественно-политическому журналу «Carelia» на финском, карельском и вепсском языках исполняется 90 лет.
19.02.2018 Министерство по вопросам национальной политики
Объявлены победители зимнего фестиваля “Гиперборея” - ИА КарелНовостиНа территории фестиваля в этом году мастера создали 31 композицию, в том числе 11 ледовых скульптур и по 10 работ в большом и малом снежных кубах.
19.02.2018 ИА КарелНовости
Юные виртуозы - Моя газета+
Юные виртуозы
Прозвучали аплодисменты, и симфонический оркестр протяжно начал наигрывать мотивы, написанные израильским композитором XX века Авни Боазом.
Моя газета+
Сергей Лавров - ИА РеспубликаСмерть российских солдат в Сирии, победы олимпийцев в Пхенчхане, ледовые и снежные скульптуры на набережной Петрозаводска.
18.02.2018 ИА Республика
rapiristka-umerla (3) - Gubdaily.RuНа 23-м году жизни не стало рапиристки Татьяны Голосеевой, информирует официальный сайт федерации фехтования России.
19.02.2018 Gubdaily.Ru
СМИ: У российского призера Олимпиады Крушельницкого нашли допинг - Петрозаводск говоритСам спортсмен категорически отрицает прием запрещенных препаратов. В допинг-пробе российского керлингиста Александра Крушельницкого обнаружен допинг.
18.02.2018 Петрозаводск говорит
Житель Ленобласти пострадал в ДТП на трассе в Карелии - Петрозаводск говоритВАЗ девятой модели съехал в кювет и опрокинулся 397 километре трассы «Кола».
Глазное отделение республиканской больницы научится проводить сложные операции - Vesti.Karelia.RuРеспубликанская больница в Карелии проведет переоснащение офтальмологического отделения для проведения высокотехнологичных операций.