Петрозаводск

Карельский спортсмен завоевал «золото» на турнире Мировой серии Гран При по тхэквондо - ИА Карелинформ

3 декабря в г. Абиджан (Кот-д’Ивуар) прошел второй день финальной стадии турнира по тхэквондо Мировой серии «Grand Prix» 2017 года.

На соревнованиях отлично выступил карельский спортсмен, воспитанник Сергея Петрова, Владислав Ларин. Среди мужчин в весовой категории свыше 80 кг Владислав стал обладателем золотой медали. «Серебро» в этой категории завоевал представитель Кореи, «бронзу» - спортсмен из Нигера.

Сегодня и завтра Владислав Ларин в составе сборной команды принимает участие в командном Чемпионате мира по тхэквондо.

Последние новости Карелии по теме:

«Золотой» тхэквондист из ПетрГУ - ПетрГу
«Золотой» тхэквондист из ПетрГУ - Петрозаводск
Владислав Ларин, студент Института физической культуры, спорта и туризма ПетрГУ завоевал «золото» в финальной стадии турнира Мировой серии Гран При по тхэквондо.
12:58 05.12.2017 ПетрГу
Владислав Ларин. Фото:  пресс-служба Минспорта Карелии. - ИА Республика
Карельский спортсмен завоевал золото Мировой серии «Grand Prix» по тхэквондо - Петрозаводск
Владислав Ларин стал лучшим в весовой категории больше 80 кг. 3 декабря в городе Абиджан (Кот-д’Ивуар) прошел второй день финальной стадии турнира по тхэквондо Мировой серии «Grand Prix» 2017 года.
12:55 05.12.2017 ИА Республика
Карельский спортсмен завоевал «золото» на турнире Мировой серии Гран При по тхэквондо - Петрозаводск
12:42 05.12.2017 ИА Карелинформ
Карельских тхэквондист стал лучшими на Мировой серии Гран При - ИА КарелНовости
Карельских тхэквондист стал лучшими на Мировой серии Гран При - Петрозаводск
Владислав Ларин завоевал «золото» в финальной стадии турнира Мировой серии Гран При по тхэквондо, сообщает Минспорт Карелии.
12:35 05.12.2017 ИА КарелНовости
Владислав Ларин завоевал «золото» в финальной стадии турнира Мировой серии Гран При по тхэквондо - Министерство по делам молодежи
Владислав Ларин завоевал «золото» в финальной стадии турнира Мировой серии Гран При по тхэквондо - Петрозаводск
11:51 05.12.2017 Министерство по делам молодежи
Тхэквондисты из Карелии взяли «серебро» на чемпионате в Кот-д'Ивуаре - Петрозаводск говоритНа мировом турнире в Абиджане Владислав Ларин выступал за мужскую сборную, а Антон Котков - в составе смешанной команды.
07.12.2017 Петрозаводск говорит
В составе мужской сборной успешно выступил Владислав Ларин, в составе смешанной сборной – Антон Котков.
07.12.2017 ИА Республика
Карельские спортсмены в составе сборных команд России завоевали два «серебра» на командном Чемпионате мира по тхэквондо - Министерство по делам молодежиМужская сборная, а также смешанная команда России в составе двух мужчин и двух девушек стали серебряными призерами командного Чемпионата мира по тхэквондо, который прошел в Абиджане (Кот-д'Ивуар).
07.12.2017 Министерство по делам молодежи
Смотри прямую трансляцию по тхэквондо - ПетрГуСтудент ПетрГУ Владислав Ларин выступает на командном Чемпионате мира по тхэквондо.
06.12.2017 ПетрГу
Автобус с пассажирами вылетел в кювет в Карелии - Петрозаводск говоритНа помощь потерпевшему аварию в Медвежьегорском районе автобусу бросились пожарные.
14.12.2017 Петрозаводск говорит
Девушка погибла в ДТП на "Коле" - Петрозаводск говоритМолодая женщина-пешеход стала жертвой аварии, произошедшей в Ленинградской области.
В Карелии водителя грузовика, устроившего смертельное ДТП, арестовали - ИА КарелНовостиВ отношении мужчины, обвиняемого в ДТП, в котором погиб мужчина и пострадал сотрудник полиции, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает карельский Следком.
14.12.2017 ИА КарелНовости
Мастер-классы Т.С. Кюрегян - Петрозаводская государственная консерватория11 и 12 декабря в Петрозаводской государственной консерватории им. А.К. Глазунова состоялись мастер-классы доктора искусствоведения, профессора Московской государственной консерватории им.
14.12.2017 Петрозаводская государственная консерватория
Петр I в искусстве разных эпох: в Музее изобразительных искусств откроется выставка о великом реформаторе - Администрация главы Республики Карелия15 декабря в Музее изобразительных искусств Республики Карелия откроется выставка «Царь Петр».
14.12.2017 Администрация главы Республики Карелия
Дата события:  20 декабря 2017 Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Фондом содействия интеграции инвалидов «Активная жизнь» организует Творческую студию «Крылья возможностей» для людей с ограничениями п
14.12.2017 Министерство по делам молодежи
«…Я и сейчас мечтатель» - Моя газета+
«…Я и сейчас мечтатель»
Сегодня мы общаемся с эмоциональным и самобытным Алексеем Ньяга! Вы можете знать его по многим программам в Карельской филармонии.
Моя газета+
За нотными строчками - Моя газета+
За нотными строчками
Никита Анисимов – музыкант, по совместительству актёр Национального театра и просто талантливый человек.
Моя газета+
«Король и Шут» в крови, или страшилки на ночь - Моя газета+
«Король и Шут» в крови, или страшилки на ночь
«Ром», «гимн шута», «лесник», «ели мясо мужики», «северный Флот», «танец злобного гения», – всё это «Король и Шут» или коротко КиШ.
Моя газета+
Карельские спортсмены в составе сборных команд России завоевали два "серебра" на командном Чемпионате мира по тхэквондо - Администрация главы Республики КарелияМужская сборная, а также смешанная команда России в составе двух мужчин и двух девушек стали серебряными призерами командного Чемпионата мира по тхэквондо, который прошел в Абиджане (Кот-д'Ивуар).
В период с 14 июня по 15 июля в Российской Федерации состоится Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 года, в рамках которого будет функционировать система идентификации футбольных болельщиков.
Подведены итоги соревнований по танцевальному спорту - Петрозаводский городской округ9 и 10 декабря в Петрозаводске проходило Первенство Федерации танцевального спорта республики Карелия, Открытый Кубок Республики Карелия,