Расписание чемпионата и первенства города по мини-футболу на февраль.
Расписание игр
Чемпионата и первенства г. Петрозаводска по мини-футболу-2017-2018
Дата | Время | Команды | Лига | Тур | Стадион |
03.02 | 9.00 | Шарм- Атлетико | 4 | 6 |
|
| 10.00 | Челси- Штурм | 4 | 6 |
|
| 11.00 | Ярмарка- Локомотив-Ультра | 4 | 6 |
|
| 12.00 | Юность-2- Гранат | 4 | 6 |
|
| 13.00 | ЭПФ- Медгора | 4 | 6 |
|
| 14.00 | Дюсш-7- Фортуна | 1 | 7 |
|
| 15.00 | Россельхозбанк-Пудож | 5а | 7 |
|
| 16.00 | Чална -Огонь | 3 | 6 |
|
| 17.00 | 3 | 6 |
| |
| 18.00 | Энергогарант-2- Ростелеком | 3 | 6 |
|
| 19.00 | Б.Т.Войтто- Карелтрансгаз | 3 | 6 |
|
| 20.00 | Темп- Карельский ресурс | 3 | 6 |
|
04.02 | 9.00 | Легион- Арсенал | 2 | 6 |
|
| 10.00 | 2 | 6 |
| |
| 11.00 | 2 | 6 |
| |
| 12.00 | Дорожник- ФК "Юность" | 2 | 6 |
|
| 13.00 | Альянс-2 - ПетрГУ-2 | 2 | 6 |
|
| 14.00 | РСТ-ВизАрт | 5б | 6 |
|
| 15.00 | ВизАрт-2-Корела | 5б | 6 |
|
| 16.00 | Интершуя-СК Мир | 5б | 6 |
|
| 17.00 | Темп-2-Онежец | 5б | 6 |
|
| 18.00 | Пудож-ПСК | 5а | 6 |
|
| 19.00 | Соло-2-Ситилинк | 5а | 6 |
|
| 20.00 | Каскад -Юность-3 | 5а | 6 |
|
10.02 | 09.00 | Каскад-Соло-2 | 5а | 7 |
|
| 10.00 | ПСК-Юность-3 | 5а | 7 |
|
|
| 11.00-17.00 турнир памяти В. Левшука |
|
|
|
| 17.00 | Онежец-Корела | 5б | 7 |
|
| 18.00 | РСТ-ВизАрт-2 | 5б | 7 |
|
| 19.00 | ВизАрт-Интершуя | 5б | 7 |
|
| 20.00 | Энергия-Темп-2 | 5б | 7 |
|
11.02 |
| Гимнастика |
|
|
|
17.02 | 9.00 | ФК "Атлант" -Легион | 2 | 7 |
|
| 10.00 | Дорожник- Космос | 2 | 7 |
|
| 11.00 | 1 | 7 |
| |
| 12.00 | 1 | 7 |
| |
| 13.00 | 1 | 7 |
| |
| 14.00 | Сегежа- Элемент | 1 | 7 |
|
| 15.00 | Бумажник-Россельхозбанк | 5а | 5 |
|
| 16.00 | супер | 7 |
| |
| 17.00 | супер | 7 |
| |
| 18.00 | супер | 7 |
| |
| 19.00 | РОСЭС- Лесотехникум | супер | 7 |
|
| 20.00 | Лендеры - Динамо | супер | 7 |
|
18.02 | 9.00 | 2 | 7 |
| |
| 10.00 | 2 | 7 |
| |
| 11.00 | ПетрГУ-2- Онежский сервис | 2 | 7 |
|
| 12.00 | Агитация –Север-Бумажник | 5а | 6 |
|
| 13.00 | Машиностроитель -Сегежа | 1 | 8 |
|
| 14.00 | Ситилинк-Бумажник | 5а | 7 |
|
| 15.00 | Огонь- Экспресс | 3 | 7 |
|
| 16.00 | 3 | 7 |
| |
| 17.00 | Соло - Б.Т.Войтто | 3 | 7 |
|
| 18.00 | Карельский ресурс - Энергогарант-2 | 3 | 7 |
|
| 19.00 | Карелтрансгаз- Темп | 3 | 7 |
|
| 20.00 | Гранат- Челси | 4 | 7 |
|
23.02 | 16.00 | Медгора- Штурм | 4 | 7 |
|
| 17.00 | Юность-2- Ярмарка | 4 | 7 |
|
| 18.00 | Локомотив-Ультра -Шарм | 4 | 7 |
|
| 19.00 | Атлетико- ЭПФ | 4 | 7 |
|
| 20.00 | Альянс-2 - Легион | 2 | 8 |
|
24.02 | 16.00 | ПетрГУ-2- ФК "Юность" | 2 | 8 |
|
| 17.00 | Онежский сервис - Дорожник | 2 | 8 |
|
| 18.00 | Космос - ДЮСШ-7- 200 2 | 2 | 8 |
|
| 19.00 | 2 | 8 |
| |
| 20.00 | Пудож-Ситилинк | 5а | 9 |
|
25.02 | 13.00 | Соло-2-Бумажник | 5а | 8 |
|
| 14.00 | Каскад-ПСК | 5а | 8 |
|
| 15.00 | Юность-3-Россельхозбанк | 5а | 8 |
|
| 16.00 | Агитация –Север- Пудож | 5а | 8 |
|
| 17.00 | РСТ-Интершуя | 5б | 8 |
|
| 18.00 | ВизАрт-2- Онежец | 5б | 8 |
|
| 19.00 | Корела-Энергия | 5б | 8 |
|
| 20.00 | СК Мир-Темп-2 | 5б | 8 |
|