Команда УФСИН стала бронзовым призером в соревнованиях Динамо по жиму лежа

В минувшие выходные в Петрозаводске прошли соревнования КРГО ФСО «Динамо» по классическому жиму (пауэрлифтингу) среди представителей силовых структур региона.

Сотрудники УФСИН России по Республике Карелия показали достойные результаты среди участников.

В соревнованиях приняли участие 34 спортсмена. В их числе три мастера спорта и три кандидата в мастера спорта, а также спортсмены массовых разрядов.

Победителей выбирали в четырех весовых категориях. Каждый спортсмен выполнил по три подхода одного упражнения - жим штанги лежа на горизонтальной скамье. Победители и призеры определялись по максимально поднятому весу. В обще сложности команда УФСИН подняла (отжала) вес в 542.5 кг.

В результате упорной и тяжелой борьбы команда УФСИН заняли третье призовое место, уступив команде УФССП. Самой сильной признана команда ПУ ФСБ.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Карелия

Новые достижения! - УФССП 5 августа 2017 года в спортивном комплексе «Динамо» прошел I Открытый лично-командный чемпионат Карельского регионального ОГО ФСО «Динамо» по пауэрлифтингу (жим классический), посвященный Дню физкультурника.
11.08.2017
Алые паруса - Министерство культуры Обменные гастроли Национального театра Карелии и Государственного национального театра Удмуртской Республики вошли в межрегиональную программу «Большие гастроли».
20.06.2018 Министерство культуры
Карельская тхэквондистка Екатерина Дербенева завоевала "серебро" на рейтинговом турнире в Болгарии - Администрация главы Республики Карелия 9 июня в городе Пловдив (Болгария) на Международном рейтинговом турнире по тхэквондо «1 Open Multi European games» Екатерина Дербенева завоевала серебряную медаль.
21.06.2018 Администрация главы Республики Карелия
22–23 июня в Карелии пройдет  ралли «Белые Ночи 2018». В этом году соревнования имеют статус 4 этапа Чемпионата России по классическому ралли, 5 этапа Чемпионата СЗФО и являются финалом Кубка Карелии.
20.06.2018 Карелия.ньюс
Чемпионат мира по метанию сапога прошел в минувшие выходные в Финляндии. Жительница Петрозаводска Анастасия Смирнова завоевала 6 медалей – две золотых, две серебряных и две бронзовые.