13-14 января в Петрозаводске прошел Республиканский турнир по полиатлону, посвященный памяти президента Международной ассоциации полиатлона Аркадия Ивановича Кемзы. Студенты и школьники соревновались в стрельбе, силовой гимнастике и лыжных гонках.

В итоге победителями командного первенства стали спортсмены Прионежской ДЮСШ «Ладва-Полиатлон», набравшие 627 очков.

В личном зачете в возрастной группе мальчиков 12-13 лет первое место занял Никита Григорчук, набравший 174 очка. В группе юношей 14-15 лет «золото» завоевал Мирослав Моисеев  (180 очков), в возрастной группе 18-20 лет сильнейшим стал Никита Хвалынский (258 очков).

Среди юниорок 18-20 лет первое место заняла Екатерина Запольская (189 очков). В группе женщин 20 лет и старше золотую медаль завоевала Юлианна Митягина (241 очко).

Фотогалерея:

В Петрозаводске прошел Республиканский турнир по полиатлону, посвященный памяти Аркадия Ивановича Кемзы, президента Международной ассоциации полиатлона.
14:03 17.01.2017 ПетрГу - Петрозаводск
Определены победители Республиканского турнира по полиатлону, посвященного памяти А.И. Кемзы - Министерство по делам молодежи
13-14 января в Петрозаводске прошел Республиканский турнир по полиатлону, посвященный памяти президента Международной ассоциации полиатлона Аркадия Ивановича Кемзы.
15:34 16.01.2017 Министерство по делам молодежи - Петрозаводск