Мини-футбольная команда Педколледжа Петрозаводска завоевала 1-е место среди ССУЗов СЗ округа

В Великом Новгороде завершились Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд профессиональных образовательных организаций Северо-Западного федерального округа. В период с 15 по 18 марта 2018 г. на площадке спорткомплекса "Манеж" путевку на финал России разыгрывали восемь команд ССУЗов.
Первое место завоевали юноши из Петрозаводского педагогического колледжа ( тренер Николай Попов), они же и представят Северо-Запад России в финальном этапе соревнований, который пройдет в мае в Московской области. ФФ РК желает команде удачного выступления в финальных Всероссийских соревнованиях!

Итоговый протокол :
1 место - Петрозаводский педагогический колледж (Республика Карелия)
2 место - Новгородский строительный колледж (Новгородская область)
3 место - Педагогический колледж г. Черняховск (Калининградская область)
4 место - Петрозаводский автотранспортный техникум (Республика Карелия)
5 место - Гатчинский педагогический колледж им. К.Д.Ушинского (Ленинградская область)
6 место - Псковский агротехнический колледж (Псковская область)
7 место - Северодвинский технический колледж (Архангельская область)
8 место - Новгородский химико-индустриальный техникум (Новгородская область)

Лучшие игроки по номинациям :
Вратарь - Петров Дмитрий (ППК г. Петрозаводск)
Защитник - Михайлов Александр (НСК г. В.Новгород)
Нападающий - Зарнаев Влад (ПК г. Черняховск)
Бомбардир - Кошелев Денис (ППК г. Петрозаводск)
Игрок - Кувалин Антон (ППК г. Петрозаводск)

В церемонии награждения приняли участие представители Новгородской области - Министерства спорта и молодежной политики  и Федерации футбола, а так же представители МРО "Северо-Запад".

Статистика турнира.

Всероссийские соревнования по мини-футболу (футзалу)

среди команд профессиональных образовательных организаций

«Бронзовая лига» МРО «Северо-Запад» сезона 2017-2018 гг.

(в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в ВУЗы»)- финал федерального округа (СЗФО)

15-18 марта 2018 г. г. Великий Новгород, Спорткомплекс «МАНЕЖ»

3-5

Команда Петрозаводского автотранспортного техникума заняла четвертую позицию.
13:22 19.03.2018 ИА Республика - Петрозаводск
18 марта в Великом Новгороде завершились Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд профессиональных образовательных организаций Северо-Западного федерального округа.
11:44 19.03.2018 Министерство по делам молодежи - Петрозаводск
В Великом Новгороде завершились Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд профессиональных образовательных организаций Северо-Западного федерального округа.
00:44 19.03.2018 Федерация футбола - Петрозаводск

Степан Каменков стал лучшим нападающим соревнований. Воспитанники спортивной школы №7 Петрозаводска завоевали бронзу детского турнира по футболу «Господин Великий Новгород» среди команд 2009 г.р.
Роман Пеккоев и Александра Бронзова - 64 параллель онлайн Если вы любите фотографировать, снимать видео или хотите провести прямую трансляцию с финала Кубка Анны Богалий – Skimir по биатлону из Костомукши, заполняйте заявку и становитесь частью биатлонной семьи.