Первое место завоевали юноши из Петрозаводского педагогического колледжа ( тренер Николай Попов), они же и представят Северо-Запад России в финальном этапе соревнований, который пройдет в мае в Московской области. ФФ РК желает команде удачного выступления в финальных Всероссийских соревнованиях!
Итоговый протокол :
1 место - Петрозаводский педагогический колледж (Республика Карелия)
2 место - Новгородский строительный колледж (Новгородская область)
3 место - Педагогический колледж г. Черняховск (Калининградская область)
4 место - Петрозаводский автотранспортный техникум (Республика Карелия)
5 место - Гатчинский педагогический колледж им. К.Д.Ушинского (Ленинградская область)
6 место - Псковский агротехнический колледж (Псковская область)
7 место - Северодвинский технический колледж (Архангельская область)
8 место - Новгородский химико-индустриальный техникум (Новгородская область)
Лучшие игроки по номинациям :
Вратарь - Петров Дмитрий (ППК г. Петрозаводск)
Защитник - Михайлов Александр (НСК г. В.Новгород)
Нападающий - Зарнаев Влад (ПК г. Черняховск)
Бомбардир - Кошелев Денис (ППК г. Петрозаводск)
Игрок - Кувалин Антон (ППК г. Петрозаводск)
В церемонии награждения приняли участие представители Новгородской области - Министерства спорта и молодежной политики и Федерации футбола, а так же представители МРО "Северо-Запад".
Статистика турнира.
Всероссийские соревнования по мини-футболу (футзалу)
среди команд профессиональных образовательных организаций
«Бронзовая лига» МРО «Северо-Запад» сезона 2017-2018 гг.
(в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в ВУЗы»)- финал федерального округа (СЗФО)
15-18 марта 2018 г. г. Великий Новгород, Спорткомплекс «МАНЕЖ»
Результаты группового этапа
Группа А
Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | Мячи | Очки | Место |
1.«ПАТ» г. Петрозаводск Республика Карелия |
| 2-1 | 6-3 | 0-1 | 8-5 | 6 | I |
2.«ГПК» г. Гатчина Ленинградская область | 1-2 |
| 3-3 | 5-0 | 9-5 | 4 | II |
3.«ПАК» г. Псков Псковская область | 3-6 | 3-3 |
| 5-0 | 11-9 | 4 | III |
4.«НовХит» г. Великий Новгород Новгородская область | 1-0 | 0-5 | 0-5 | 1-10 | 3 | IV |
Группа В
Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | Мячи | Очки | Место |
1.«НСК» г. Великий Новгород Новгородская область |
| 4-3 | 6-1 | 5-2 | 15-6 | 9 | I |
2.«ППК» г. Петрозаводск Республика Карелия | 3-4 |
| 4-3 | 3-1 | 10-8 | 6 | II |
3.«ПК» г. Черняховск Калининградская область | 1-6 | 3-4 |
| 5-2 | 9-12 | 3 | III |
4.«СТК» г. Северодвинск Архангельская область | 2-5 | 1-3 | 2-5 | 5-13 | 0 | IV |
Стыковые игры
¼ финала | 3-3(1-2) | |
¼ финала | 2-0 | |
1 П / Ф | 1-1(5-4) | |
2 П/Ф | 0-6 | |
За 7 м. | 3-4 | |
За 5 м. | 5-0 | |
За 3 м. | «ПК» г. Черняховск - «ПАТ» г. Петрозаводск | 2-1 |
Финал | «НСК» г. Великий Новгород - «ППК» г. Петрозаводск | 3-5 |