24-25 декабря в Кондопоге состоялось первенство Карелии по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р, в котором участвовали 10 команд из Сегежи, Костомукши, Суоярви, Олонца, Прионежья, Кондопоги и Петрозаводска.
1 место - ДЮСШ-7-2003
2 место - ДЮСШ-7-2002
3 место - Олонец
Лучший вратарь - Петров Сергей (Олонец)
лучший защитник - Мульдт Эмиль (ДЮСШ-7(03))
лучший нападающий - Кононов Александр (ДЮСШ-7)
лучший бомбардир - Савинов Илья (ДЮСШ-7(2)).
Итоги
первенства РК по мини-футболу
среди юношей 2002-2003 г.р.
24-25.12.2017 г. ДС Кондопога
№ | Группа А | В | Н | П | О | М | Группа Б | В | Н | П | О | М |
1 | ДЮСШ-7 ПТЗ | 3 | 1 | 0 | 10 | 1 | ДЮСШ-7(03) ПТЗ | 4 | 0 | 0 | 12 | 1 |
2 | ДЮСШ Кондопога | 1 | 1 | 2 | 4 | 4 | ДЮСШ-2 Сегежа | 2 | 0 | 2 | 6 | 3 |
3 | ДЮСШ-7(2) ПТЗ | 2 | 0 | 2 | 6 | 3 | ДЮСШ-7(03-2) ПТЗ | 3 | 0 |
1 | 9 | 2 |
4 | ДЮСШ Олонец | 3 | 0 | 1 | 9 | 2 | «Олимп» Костомукша | 1 | 0 | 3 | 3 | 4 |
5 | ДЮСШ Прионежье | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | ДЮСШ Суоярви | 0 | 0 | 4 | 0 | 5 |
№ | Дата | Время | Команды | Результат | Группа | Тур |
1 | 24.12 | 10.00 | Кондопога-Прионежье | 7-1 | А | 1 |
2 |
| 10.35 | ДЮСШ-7(2)-Олонец | 1-6 | А | 1 |
3 |
| 11.10 | Прионежье-ДЮСШ-7 | 0-10 | А | 2 |
4 |
| 11.45 | Кондопога-ДЮСШ-7(2) | 1-5 | А | 2 |
5 |
| 12.20 | Олонец-ДЮСШ-7 | 0-4 | А | 3 |
6 |
| 12.55 | ДЮСШ-7(2)-Прионежье | 8-0 | А | 3 |
7 |
| 13.30 | Кондопога-Олонец | 1-3 | А | 4 |
8 |
| 14.05 | ДЮСШ-7-ДЮСШ-7(2) | 14-0 | А | 4 |
9 |
| 14.40 | Суоярви-Сегежа | 0-1 | Б | 1 |
10 |
| 15.15 | Костомукша-ДЮСШ-7(03-2) | 1-5 | Б | 1 |
11 |
| 15.50 | ДЮСШ-7(03)-Суоярви | 8-3 | Б | 2 |
12 |
| 16.25 | ДЮСШ-7(03-2)-Сегежа | 1-0 | Б | 2 |
13 |
| 17.00 | Костомукша- ДЮСШ-7(03) | 2-5 | Б | 3 |
14 |
| 17.35 | Суоярви-Дюсш-7(03-2) | 0-6 | Б | 3 |
15 |
| 18.10 | Сегежа-Костомукша | 3-2 | Б | 4 |
16 |
| 18.45 | ДЮСШ-7(03)-ДЮСШ-7(03-2) | 3-0 | Б | 4 |
17 | 25.12 | 10.00 | Олонец-Прионежье | 2-1 | А | 5 |
18 |
| 10.35 | Кондопога-ДЮСШ-7 | 3-3 | А | 5 |
19 |
| 11.10 | Костомукша-Суоярви | 7-0 | Б | 5 |
20 |
| 11.45 | ДЮСШ-7(03)-Сегежа | 3-2 | Б | 5 |
21 |
| 12.20 | Прионежье-Суоярви | 2-7 | 9-10 место |
|
22 |
| 12.55 | Кондопога-Костомукша | 1-2 | 7-8 место |
|
23 |
| 13.30 | ДЮСШ-7(2)-Сегежа | 3-0 | 5-6 место |
|
24 |
| 14.05 | Олонец-ДЮСШ-7(03-2) | 1-0 | 3-4 место |
|
25 |
| 14.40 | ДЮСШ-7-ДЮСШ-7(03) | 0-1 | 1-2 место |
|
|
| 15.15 | Подведение итогов |
|
|
|
Главный судья : Семенов Д.А. /
Президент ФФРК: Смирнов А.Г. /