24-25 ноября в ДС г.Кондопога прошло первенство РК по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р. Публикуем итоги турнира.
Расписание игр первенства РК по мини-футболу
среди юношей 2004-2005 г.р.
25-26.11.2017 г. ДС Кондопога
№ | Группа А | Место | Группа Б | Место | Группа В | Место | Группа Г | Место |
1 | Факел | 2 | Онего | 1 | Сортавала | 1 | Кемь | 1 |
2 | Онего-2(04) | 1 | Кондопога | 2 | Факел-2 | 3 | Онего-2(05) | 3 |
3 | Суоярви | 4 | Звезда | 3 | Онего(05) | 2 | Эссойла | 2 |
4 | Звезда-2 | 3 | Прионежье | 4 | - | - | - | - |
№ | дата | время | команды | Результат |
группа | этап |
|
1 | 25.11 | 10.20 | Онего-04(2)-Звезда-2 | 10:0 | А | 1\8 |
|
2 |
| 10.55 | Факел-Суоярви | 12:1 | А | 1\8 |
|
3 |
| 11.30 | Онего-Прионежье | 21:1 | Б | 1\8 |
|
4 |
| 12.05 | Кондопога-Звезда-1 | 2:1 | Б | 1\8 |
|
5 |
| 12.40 | Онего-94(2)-Факел | 4:2 | А | За 1-8 |
|
6 |
| 13.15 | Звезда-2-Суоярви | 3:2 | А | За 9-14 |
|
7 |
| 13.50 | Онего-Кондопога | 12:0 | Б | За 1-8 |
|
8 |
| 14.25 | Прионежье-Звезда | 0:12 | Б | За 9-14 |
|
9 |
| 15.00 | Суоярви-Прионежье | 5:3 |
| За 13-14 |
|
10 |
| 15.35 | Кемь-Эссойла | 2:0 | Г |
|
|
11 |
| 16.10 | Сортавала-Факел-2 | 8:0 | В |
|
|
12 |
| 16.45 | Онего-2(05)-Эссойла | 1:5 | Г |
|
|
13 |
| 17.20 | Онего(05)-Факел-2 | 5:0 | В |
|
|
14 |
| 17.55 | Онего-2(05)-Кемь | 0:8 | Г |
|
|
15 |
| 18.30 | Онего(05)-Сортавала | 3:5 | В |
|
|
16 | 26.11 | 10.35 | Звезда-2-Онего-2(05) | 1:3 |
| За 9-12 |
|
17 |
| 11.10 | Звезда-Факел-2 | 2:5 |
| За 9-12 |
|
18 |
| 11.45 | Факел-Эссойла | 4:0 |
| За 5-8 |
|
19 |
| 12.30 | Кондопога-Онего(05) | 1:1 П(4:3) |
| За 5-8 |
|
20 |
| 13.05 | Звезда-2 – Звезда | 8:3 |
| За 11-12 |
|
21 |
| 13.40 | Онего-2(05) – Факел-2 | 1:4 |
| За 9-10 |
|
22 |
| 14.15 | Эссойла – Онего(05) | 4:4 П(4:3) |
| За 7-8 |
|
23 |
| 14.50 | Онего-2(04)-Кемь | 1:2 |
| За 1-4 |
|
24 |
| 15.25 | Онего-Сортавала | 3:3 П(4:2) |
| За 1-4 |
|
25 |
| 16.00 | Факел – Кондопога | 3:3 П(2:4) |
| За 5-6 |
|
26 |
| 16.35 | Онего-2(04) – Сортавала | 2:2 П(3:4) |
| За 3-4 |
|
27 |
| 17.10 | Онего– Кемь | 6:1 |
| За 1-2 |
|
Главный судья соревнований: Семенов Д.А. /
Президент ФФРК: Смирнов А.Г./