В связи с ограниченным временем для проведения соревнований выбрана схема проведения для 26 команд-8 подгрупп на 1 этапе и игры на выбывание на 2 этапе для победителей соревнований в подгруппах.
Юноши 2005-2006 г.р. (26 команд )
А | Б | В | Г | Д | Ж | З | К |
Лицей 1 | СОШ 6 | СОШ 9 | СОШ 29 | СОШ 34 | СОШ 39 | СОШ 48 | Университетский |
СОШ 2 | Кадетский | СОШ 17 | СОШ 11 | Гимназ.30 | СОШ 36 | Лицей 40 | Академический. |
СОШ 3 | СОШ 5 | Лицей 13 | СОШ 27 | СОШ 33 | СОШ 38 | СОШ 46 | Ломоносовская |
|
| СОШ 14 |
|
|
|
| Петровская |
Дата | Время | Команды | группа | Тур, этап | № игры |
16.10 вторник |
| 2005-2006 г.р. |
| 1 этап |
|
| 13.00 | Лицей 1-СОШ 2 | А | 1 | 1 |
| 13.25 | СОШ 3-Лицей 1 | А | 2 | 2 |
| 14.15 | СОШ 2-СОШ 3 | А | 3 | 3 |
| 14.40 | СОШ 6-Кадетский | Б | 1 | 4 |
| 15.05 | Кадетский-СОШ 5 | Б | 2 | 5 |
| 15.25 | СОШ 5-СОШ 6 | Б | 3 | 6 |
| 15.50 | СОШ 9-СОШ 17 | В | ½(в) | 7 |
| 16.15 | Лицей 13-СОШ 14 | В | ½(в) | 8 |
| 16.40 | Пр.7-пр.8 | В | 3-4 (в) | 9 |
| 17.05 | Поб.7-поб.8 | В | 1-2 (в) | 10 |
| 17.30 | СОШ 29-СОШ 11 | Г | 1 | 11 |
| 17.55 | СОШ 11-СОШ 27 | Г | 2 | 12 |
| 18.20 | СОШ 27-СОШ 29 | Г | 3 | 13 |
18.10 четверг |
| 2005-2006 г.р. |
| 1 этап |
|
| 13.05 | СОШ 34-СОШ 33 | Д | 1 | 14 |
| 13.30 | Гимназия 30-СОШ 34 | Д | 2 | 15 |
| 13.55 | СОШ 34-Гимназия 30 | Д | 3 | 16 |
| 14.20 | СОШ 36-СОШ 38 | Ж | 1 | 17 |
| 14.45 | СОШ 38-СОШ 39 | Ж | 2 | 18 |
| 15.10 | СОШ 39-СОШ 36 | Ж | 3 | 19 |
| 15.35 | СОШ 48-Лицей 40 | З | 1 | 20 |
| 16.00 | Лицей 40-СОШ 46 | З | 2 | 21 |
| 16.25 | СОШ 46-СОШ 48 | З | 3 | 22 |
| 16.50 | Петровская-Академический | К | 1/2(к) | 23 |
| 17.15 | Ломоносовская-Университетский | К | 1/2(к) | 24 |
| 17.40 | Пр.23-пр.24 | К | 3-4(к) | 25 |
| 18.05 | Поб.23-поб.24 | К | 1-2(к) | 26 |
19.10 пятница |
| 2005-2006 г.р. |
| 2 этап |
|
| 13.30 | 1 место А- 1 место Б |
| 1/4 | 27 |
| 13.55 | 1 место В- 1 место Г |
| 1/4 | 28 |
| 14.20 | 1место-Д- 1 место Ж |
| 1/4 | 29 |
| 14.45 | 1 место З- 1 место Л |
| 1/4 | 30 |
| 15.10 | Поб.26-27 |
| 1/2 | 31 |
| 15.35 | Поб.28-29 |
| 1/2 | 32 |
| 16.00 | Матч за 3-4 место |
|
| 33 |
| 16.25 | Матч за 1-2 место |
| финал | 34 |
Система розыгрыша:
- на 1 этапе команды разбиты на 8 подгрупп.
Команды в подгруппах соревнуются по «Круговой системе», кроме групп « В » и « Л ».
В подгруппах «В» и «Л» игры « На выбывание » (полуфинал, финал, матч за 3-4 место).
-на 2 этапе участвуют только победители подгрупп, которые по системе «На выбывание» определяют места с 1 по 4.
-Командам, выбывшим в 1/4 финала , присваивается общее 5 место.