23-24 сентября 2017 года на ст. Юность в Петрозаводске пройдет 1-й тур Детской футбольной лиги "Турнир по футболу "Юность" среди мальчиков 2006-2007 г.р. Участвуют 9 команд.
Группа А | Группа Б |
Зодиак-1(ДЮСШ-7) | Орион (ДЮСШ-7) |
Авангард ( ДЮСШ-7) | Зодиак-2(ДЮСШ-7) |
Олония(ДЮСШ г.Олонец) | ДЮСШ-2(Кондопога) |
ДЮСШ-7(07-1) | ДЮСШ(Костомукша) |
| ДЮСШ-7(07-2) |
1 этап: Игры в подгруппах по системе «каждый с каждым».
2 этап: Игры «на выбывание». В случае , если матч закончится вничью в основное время, то назначается серия пенальти по 5 от каждой команды с 9-метровой отметки.
Игра состоит из двух таймов по 15 минут на ½ футбольного поля. Состав команды 9х9. Мяч № 4.
Расписание игр
турнира по футболу «Юность» среди мальчиков 2006-2007 г.р.
23-24 сентября 2017 г. 1 тур ДФЛ РК стадион Юность г. Петрозаводск
23сентября(суббота)
№ | время | команды | группа | Тур |
1 | 12.00 | Зодиак-2- ДЮСШ-7(07-2) | Б | 1 |
2 | 12.00 | Кондопога-Костомукша | Б | 1 |
| 12.35 | Открытие соревнований |
|
|
3 | 12.45 | Зодиак-1- ДЮСШ-7(07-1) | А | 1 |
4 | 12.45 | Авангард-Олонец | А | 1 |
5 | 13.20 | Орион-ДЮСШ-7(07-2) | Б | 2 |
6 | 13.20 | Кондопога-Зодиак-2 | Б | 2 |
7 | 13.55 | Авангард- ДЮСШ-7(07-1) | А | 2 |
8 | 13.55 | Зодиак-1- Олонец | А | 2 |
9 | 14.30 | Костомукша-Орион | Б | 3 |
10 | 14.30 | ДЮСШ-7(07-2)- Кондопога | Б | 3 |
11 | 15.05 | Авангард- Зодиак-1 | А | 3 |
12 | 15.05 | Олонец- ДЮСШ-7(07-1) | А | 3 |
13 | 15.40 | Орион-Кондопога | Б | 4 |
14 | 15.40 | Костомукша-Зодиак-2 | Б | 4 |
24 сентября(воскресенье)
15 | 11.30 | Орион-Зодиак-2 | Б | 5 |
16 | 11.30 | Костомукша- ДЮСШ-7(07-2)- | Б | 5 |
17 | 12.05 | 3а-4б | Полуфинал Б | За 5-8 место |
18 | 12.05 | 3б-4а | Полуфинал Б | За 5-8 место |
19 | 12.40 | 1а-2б | Полуфинал А | За 1-4 место |
20 | 12.40 | 1б-2а | Полуфинал А | За 1-4 место |
21 | 13.15 | Проигравшие 17-18 |
| За 7-8 место |
22 | 13.15 | Победители 17-18 |
| За 5-6 место |
23 | 13.50 | Проигравшие 19-20 |
| За 3-4 место |
24 | 13.50 | Победители 19-20 |
| За 1-2 место |
| 14.30 | Подведение итогов |
|
|