Денис Гришман завоевал два «серебра» на Чемпионате России по спортивному ориентированию

19-21 мая в г. Изборск Псковской области прошел Чемпионат России по спортивному ориентированию в дисциплине многодневный кросс.

Республику Карелия на Чемпионате представили мастера спорта Денис Гришман и Денис Глазунов. По итогам соревнований Денис Гришман завоевал две серебряные медали на дистанциях «сплит» среди более чем 60 участников. По сумме результатов за три дня он занял 6-е место. Денис Глазунов, ставший на дистанции «сплит» 11-м и 15-м, занял 7-е место на Чемпионате России.

К сожалению, спортсмены не вошли в состав сборной страны, которая будет выступать на первом этапе Кубка мира. Тем не менее, мы поздравляем  Дениса Гришмана и Дениса Глазунова с попаданием в десятку сильнейших ориентировщиков страны!

Более 120 юных спортсменов посоревнуются на Шуе в рамках Первенства России по рафтингу среди юниоров - Администрация главы Республики Карелия С 19 по 22 июня на Сойважпороге реки Шуя в Пряжинском районе пройдет Первенство России по рафтингу среди юниоров и юниорок (международная группа «Youth (U19) Division» до 20 лет).
23.06.2018
23.06.2018 Администрация главы Республики Карелия
22–23 июня в Карелии пройдет  ралли «Белые Ночи 2018». В этом году соревнования имеют статус 4 этапа Чемпионата России по классическому ралли, 5 этапа Чемпионата СЗФО и являются финалом Кубка Карелии.