Результаты Кубка 2017 по футболу среи ветеранов

В Кубке по футболу среди ветеранов определены пары полуфиналистов. 20 мая в 9:00 Атлетико сыграет с ЭПС-Здоровье и Локомотив с Машиностроителем.

Юность

Гл. судья                                              Хапаев Д.     тел. 89114225040     konajarvi @ mail . ru

Карельская тхэквондистка Екатерина Дербенева завоевала "серебро" на рейтинговом турнире в Болгарии - Администрация главы Республики Карелия 9 июня в городе Пловдив (Болгария) на Международном рейтинговом турнире по тхэквондо «1 Open Multi European games» Екатерина Дербенева завоевала серебряную медаль.
21.06.2018
Сильнейшие гонщики страны приедут в Карелию - Карелия.ньюс 22–23 июня в Карелии пройдет  ралли «Белые Ночи 2018». В этом году соревнования имеют статус 4 этапа Чемпионата России по классическому ралли, 5 этапа Чемпионата СЗФО и являются финалом Кубка Карелии.
20.06.2018
Карельские кадеты смотрели матч Россия – Египет с трибун стадиона в Санкт-Петербурге - Министерство образования Кадеты Карельского кадетского корпуса имени Александра Невского в сопровождении воспитателей осуществили свою мечту и побывали на Чемпионате мира по футболу.
20.06.2018

Алые паруса - Министерство культуры Обменные гастроли Национального театра Карелии и Государственного национального театра Удмуртской Республики вошли в межрегиональную программу «Большие гастроли».
20.06.2018 Министерство культуры
21.06.2018 Администрация главы Республики Карелия
20.06.2018 Карелия.ньюс
Чемпионат мира по метанию сапога прошел в минувшие выходные в Финляндии. Жительница Петрозаводска Анастасия Смирнова завоевала 6 медалей – две золотых, две серебряных и две бронзовые.